"День Физкультурника"

9 августа 2014 года проходил традиционный праздник физкультуры и спорта.
В этот светлый и прекрасный день в спортивный праздник собрались лучшие из лучших пловцов города Новосибирска и других регионов как профессионалы так и любители чтобы поздравить друг друга.
Заплыв прошёл на высоком уровне,проигравших не было все получили медали,кубки и памятные призы от Новосибирской областной общественной организации физкультурно-спортивных инициатив «ЕДИНСТВО»
Ну и конечно как без концерта.
В концерте выступила команда «ЕДИНСТВО» руководитель Вице-президент НООО ФСИ «ЕДИНСТВО» Груздев Алексей Анатольевич.
Ведущий начал программу:
Перед вами выступит Стас Белов Тайддзицуань "13 форма"
А затем выехала на коляске наша прославленная певица - Дарья Мухарева с песней « Золотой песок».
После замечательной песни, вышел Дмитрий Чепкой победитель первнства России по дзюдо 2014 года и рассказал стихотворение «Физкультура и спорт»
На сцену вышла Ирина Епанчинцева с песней «Дзюдо», которую сочинила Дарья Мухарева, а музыку к такой замечательной песне - Екатерина Бернаус, сестра Дарьи.
Все были в восторге от такой песни.
Ну и конечно вышел Иван Ухов со стихотворением «Гантели» и рассказал с выразительностью. А помогала ему мама. Это так здорово когда поддерживают детей родители.
Владислав Пономаренко прочитал стихотворение «Ёжик и дзюдоист» и казалось ещё немного и Влад захочет в стихотворении победить ежа.
А как с какой интонацией рассказала стихотворение Анастасия Кузовкова «Пьедестал»!!!
Дарья Мухарева не остановилась на достигнутом и спела песню «Дотянуться до солнца», от которой публика была в восторге.
Также спел песню Даниил Соколкин. Даниил ты молодец!
Хотелось поблагодарить моих друзей и коллег тренера-преподавателя по дзюдо Диндиберя Сергея Владимировича и тренера-преподавателя по дзюдо Рамазанова Рината Романовича и Ныробцева Артёма дзюдоиста и всех единомышленников которые несмотря ни начто нашли время и уделили внимание друг другу ну и конечно же нашим друзьям с ограниченными возможностями.
Ребята вы молодцы! Так держать! Вы лучшие!

Так приятно когда мы общаемся и дружим с ограниченными возможностями детьми и взрослыми и получаем на долгие года большой позитив эмоций.

Подготовил Груздев Алексей