"Праздник для детей и взрослых с ограниченными возможностями"

4 сентября 2014 года в городе Новосибирске в Заельцовском парке был открыт «Ротари парк» для детей и взрослых с ограниченными возможностями . На этом празднике побывали и мы команда «ЕДИНСТВО» под руководством Вице-президента НООО ФСИ «ЕДИНСТВО» Груздева Алексея Анатольевича и тренера- преподавателя по дзюдо Диндиберя Сергея Владимировича.В программе выступили наша прославленная певица Мухарева Дарья она спела песню «АЛИСА» очень было приятно Дарья этой песней завела детей и взрослых в такой танцевальный хоровод.
Спасибо Даша за теплоту которую ты даёшь людям!
Ну и конечно, с восхищением и восторгом под шквал аплодисментов встретила публика бронзового призёра первенства России 2013 года и победителя первенства России 2014 года по дзюдо, члена сборной России Дмитрия Чепкой, незрячий дзюдоист легенда нашей школы дзюдо вышел и продемонстрировал «Гибкость дзюдо» шпагаты продольные и поперечные,гимнастические мосты и перекидочки можно много перечислять что Дмитрий показал, дети и взрослые должны заниматься физической культурой и спортом.
Молодцы Дарья и Дмитрий спасибо вам большое за любовь к людям!
И хотелось поблагодарить наших тренеров-преподавателей за поддержку и взаимовыручку так держать!
Особую благодарность хочется выразить команде «РОТАРИ» спасибо Вам за любовь и внимание к детям и взрослым. Нам часто не хватает частички радостной и счастливой улыбки а вы своим теплом дарите её нам.
выступление можете посмотреть тут, и так же песню Дарьи Мухаревой.
С уважением Груздев Алексей.