"1 сентября День знаний"


Прошёл самый замечательный праздник для учителей и учеников 1 сентября День знаний. Часто ученики мечтают скорее наступило лето и можно убежать далеко далеко от школы а в конечном итоге к 1 сентябрю хочеться увидеть своих учителей и своих одноклассников и узнать как они отдохнули, И КУДА ЕЗДИЛИ, И КАК НЕ КРУТИ, ВСЁ РАВНО, МЫ ХОТИМ ПРИЙТИ В ШКОЛУ И УВИДЕТЬ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА.
И МЫ КОМАНДА «ЕДИНСТВО» ПО ПРИГЛАШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ С . М. КИРОВА ПОДГОТОВИЛИ КОНЦЕРТ К ДНЮ ЗНАНИЙ.
ПЕРВЫЕ ВЫСТУПИЛИ Даниил Соколкин и Ирина Епанчинцева С ПеснЕЙ «Школа-школа, двери распахни».
ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫШЛА НА СЦЕНУ Дарья Мухарева С ПЕСНЕЙ «Вою на луну».
Иван УХОВ РАССКАЗАЛ Стихотворение "Классное время" КОТОРОЕ ОН ПРОВЁЛ ЛЕТОМ.
СПЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ Даниил Соколкин и Ирина Епанчинцева «не отнимайте солнце у детей».
НУ И КОНЕЧНО МЫ УСЛЫШАЛИ НАШУ ПЕВИЦУ Дарью Мухареву с песней «Алиса».
Владислав Понаморенко РАСКАЗАЛ Стихотворение "Ёжик и Дзюдо".
Ирина Епанчинцева СПЕЛА ПеснЮ ПРО «Дзюдо
И НА СЦЕНУ ВЫШЕЛ Стас Белов В БЕЛОЙ ДЗЮДОГЕ с 13 формой ТАЙДЗИЦУАНЬ
Под аплодисменты ЗРИТЕЛЕЙ выступИЛИ ДЗЮДОИСТЫ Под гимн дзюдо ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ КРАСИВУЮ И ЗРЕЛИЩНУЮ ТЕХНИКУ БОРЬБЫ ДЗЮДО:
Исаков Виталий - победитель первенства России среди юниоров 2013г, победитель и призёр первенства Мира 2013г, бронзовый призёр Командного Чемпионата Европы 2013г, воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства тренируется под руководством тренера-преподавателя Высшей категории по дзюдо Груздева Алексея Анатольевича и Кудрявцева Александра Евгеньевича.
Иванов Илья - Неоднократный победитель Новосибирской области, победитель первенства России среди юниоров 2014г воспитанник Спортивного центра «ЗАРЯ» тренируется под руководством тренера – преподавателя Высшей категории по дзюдо - Груздева Алексея Анатольевича и Кудрявцева Александра Евгеньевича.
«Гибкость дзюдо» ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ:
Чепкой Дмитрий- призёр первенства России 2013г, призёр Всероссийского фестиваля спорта слепых 2013г, победитель первенства России -2014г , воспитанник Спортивного центра «ЗАРЯ». Дмитрий занимается под руководством тренера-преподавателя высшей категории по дзюдо - Груздева Алексея Анатольевича и тренера- преподавателя по дзюдо - Диндиберя Сергея Владимировича.
Даниил Соколкин РАССКАЗАЛ С ВЫРАЖЕНИЕМ Стихотворение "О дружбе".
Даниил Скубко РАССКАЗАЛ стихотворение "Спорт" И ПРЕДЛОЖИЛ РЕБЯТАМ ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ.
Даниил Соколкин – Исполнил на гитаре песню своего друга "Скоро дождь".
Кузовкова Анастасия ПРОЧИТАЛА Стихотворение "Пьедистал"
И В КОНЦЕ ПРОГРАММЫ ВЫЕХАЛА НАША ЗНАМЕНИТАЯ ПЕВИЦА МУХАРЕВА ДАРЬЯ И СПЕЛА песня "Школьная Пора".
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШУ КОМАНДУ «ЕДИНСТВО» КОТОРАЯ СОСТОИТ ИЗ НЕЗРЯЧИХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ И ТРЕНЕРОВ – ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ВОСПИТАННИКОВ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПРИХОДЯТ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ КОМАНДУ. ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ В УЧЁБЕ И В СПОРТЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ.
ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ
СТАРШИЙ ТРЕНЕР ШКОЛЫ ДЗЮДО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА,
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ НООО ФСИ «ЕДИНСТВО» - ГРУЗДЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.