"Дмитрий Чепкой - новые горизонты спорта"

Дмитрий Чепкой - уже наш постоянный герой. Он ни раз уже нам доказывал, что для него нет никаких границ. Дмитрий продолжает покорять все новые горизонты в спорте!
На этот раз они вместе с тренером Груздевым А.А. прошли специальную тренировку на "не обычных" тренажерах. На первый взгляд они могут показаться как утежелители, но это не так. На самом деле они имеют внутри себя некоторого рода двигатели, которые испускают виброволны, заставляя все клетки мышц напрягаться и приходить в работающее состояние. Такие тренажеры подключаются к источнику питания, а так же имеют разные режими работы.
Тренер говорит, что такие тренажеры могут заменить целую тренировку, при этом по качеству нагрузки и по КПД (Коффициент полезного действия) они в некотором роде даже лучше.
Может в скором времени такие тренажеры появятся у каждого дома, и помимо зала он сможет поддерживать свою физическую форму еще и дома, ведь для полноценной работы можно затратить 15-30 минут! Что позваоляет решить свои личные дела, а вечером идти на еще одну тренировку!!!

Видео репортаж смотрите ЗДЕСЬ

С уважением школа дзюдо ленинского района.