"1 Фестиваль по дзюдо в Челябинске"

20 марта 2015 года в городе Челябинске во Дворце спорта «НАДЕЖДА» проходил Первый фестиваль адаптивных единоборств в дисциплине дзюдо спорт слепых, дзюдо спорт глухих, дзюдо с нарушением интеллекта. Участие в фестивале принимало 70 спортсменов. Наша команда по дзюдо спорт слепых Новосибирской области представляла дзюдоистов: Белов Станислав, Бойкова Ирина, Исаков Виталий, Верхоланцев Владислав, Иванов Илья, Ивлев Иван, Чепкой Дмитрий.
Наши спортсмены выступили достойно на этом турнире. Белов Станислав завоевал 5-6 место в весовой категории 60 кг, Бойкова Ирина завоевала 2 место в весовой категории свыше 78 кг, Исаков Виталий завоевал 1 место в весовой категории 90 кг, Верхоланцев Владислав завоевал 2 место в весовой категории, Иванов Илья завоевал 2 место в весовой категории 66 кг, Ивлев Иван завоевал 2 место в весовой категории 55 кг и Чепкой Дмитрий завоевал 1 место в весовой категории 50 кг который выступил блестяще на этом соревновании побеждая своих противников в считанные секунды в начале схватки и Дмитрий демонстрировал красивую технику дзюдо, бросал своих соперников чисто на иппон.
Поздравляем тренера-преподавателя по дзюдо Груздева Алексея Анатольевича с победами на этом фестивале и желаем чтобы его подопечные выступили успешно на первенстве России по дзюдо который пройдёт в городе Йошкар – Ола в середине апреля. А также поздравляем наших дзюдоистов с победами в городе Челябинске и желаем успехов в спорте.

Видео с соревнований вы можете посмотреть по следующим ссылкам ВИДЕО 1 и ВИДЕО 2

Так же информацию и видео материалы вы можете посмотреть по следующей сылке.