14 декабря 2013 года в г. Новосибирске, спорткомплекс УВД Ленинского района проходил Региональный Новогодний турнир Ленточка-Дзюдо на призы «Деда Мороза» Участие принимали 6 команд из Алтайского края 2 команды,клуб «Кентавр»,клуб «Энергия»,клуб «Современник», и Спортивный центр «Заря». Награждения победителей и призёров на пьедистале почёта принимали участие Дед Мороз со Снегурочкой и наш спортсмен победитель и призёр Мира и бронзовый призёр Чемпионата Европы по дзюдо 2013 года (спорт слепых)-Исаков Виталий. В весовой категории 22 кг-1 место занял Рогер Денис(Заря),2 место-Пугачёв Дмитрий(Энергия),3 места поделили Торопов Виталий(Заря) и Атаянц Егор(Кентавр),В весе до 25 кг-1 место занял Шлюнд Данил(Заря),2 место – Борисов Данила(Заря),3 места заняли Калюкин Андрей (Энергия) и Шипицын Данил(Кентавр),В весе 36 кг- 1 место занял Арустамян Владислав(Кентавр),2 место – Груздев Никита(Заря), 3 места поделили Печков Кирилл(Кентавр) и Ерощенко Артём (Заря). После награждения прошло чаепитие в честь победителей и призёров совместно с родителями.
Поздравляем ребят с победами а также С новым 2014 годом ! Желаем родителям и детям Сибирского здоровья, успехов в работе и в учёбе, а также красивых побед на татами.