12 апреля 2014 года в селе Венгерово Новосибирской области проходил турнир по дзюдо на призы Венгеровского мясокомбината,участие принимали спортсмены из районов Куйбышевского,Барабинского,Татарского,Чановского,и хозяев Венгеровского района. А также были приглашены спортсмены из школы дзюдо Ленинского района. Приятно отметить что на турнире сельских районов было 210 дзюдоистов,по сравнению первенства Новосибирской области которые проходят в городе Новосибирске столько спортсменов не бывает,это я о чём нужно обратить внимание на сельских спортсменов,и мы планируем со школой дзюдо Ленинского района поддерживать и помогать сельским дзюдоистам.Соревнования были проведены на высоком уровне.Организатором традиционных турниров по дзюдо являеться старший тренер Венгеровского района по дзюдо Кляйн Константин Владимирович.Школу дзюдо представляли Омаров Форман,Панащук Артём,Жданов Марк,Багнюк Матвей, Ташрипов Абубакр, Балабкова Яна, родительский комитет и тренер – преподаватель Груздев Алексей Анатольевич.
Омаров Форман стал участником. Панащук Артём завоевал 2 место в весовой категории 33 кг, Жданов Марк занял 1 место в весовой категории +50 кг, Багнюк Матвей занял 3 место в весовой категории + 50 кг, Ташрипов Абубакр проиграл за третье место,Балабкова Яна заняла 1 место в весовой категории 52 кг. Поздравляем победителей и призёров традиционного турнира.Желаем успехов в учёбе и в спорте, Красивых побед на татами. Благодарим пап за воспитание и поддержку своих детей на соревнованиях ,будьте здоровы и счастливы.

С уважением школа дзюдо Ленинского района города Новосибирска.