"Мемориал А.Г. Пименова"

18 октября 2014 года проходил традиционный турнир по дзюдо, посвящённый памяти начальника Октябрьского района города Новосибирска подполковника милиции - Пименова А.Г.
Участие принимала и наша школа дзюдо Ленинского района. В весовой категории до 36 кг боролись два наших спортсмена Омаров Форман и Панащук Артём. 3 место завоевал Омаров Форман проиграв одну схватку и пять выиграл, показав характер борца. Панащук Артём, одну победу одержал и одну проиграл став участником соревнований.
Поздравляем Омарова Формана с бронзовой медалью и тренера-преподавателя по дзюдо Груздева Алексея Анатольевича!
И хочется сказать большое спасибо за любовь и поддержку, папе Омарову Форману Османовичу к своему сыну которому он уделяет большое внимание. Поздравляем и папу с медалью !
С Уважением Школа дзюдо Ленинского района города Новосибирска.